GameKiler
  • Аватар

  • Привет друг

  • Группы

  • Пользователи      

  • Импорт

  • Правила

    • вход
    • Регистрация
Купить ссылку. Цена - 10руб.
  • Screwy - Постов: 3912, Репутация: 39
  • hardcore - Постов: 418, Репутация: 9
  • Dan08l - Постов: 261, Репутация: 5
  • QwexTo1337 - Постов: 152, Репутация: 6
  • DomiNO - Постов: 116, Репутация: 8
  • onanacu4uk - Постов: 103, Репутация: 0
  • Свободно
  • Свободно
  • Свободно

Быстрый поиск
  • Авторизуйтесь для ответа в теме



  1.  
    Пользователь
    Аватар для darkhazer
    Offline

    0
    Сообщений
    1
    Тем
    Наград
    0
    Рейтинг
    0

    50 $ при регистрации или пассивный доход без вложений в проверенной временем компании
    Дата: 26.08.2014, 01:08 | Сообщение #1

    Итак, уважаемы дамы и господа. Наткнулся я на новый проект и после небольшого анализа решил поделиться с вами. И это прежде всего потому, что это совершенно бесплатно и если окажется очередным лохотроном с нас ничего не убудет

    Более того есть основания компании доверять:

    1. Она существует с 2006 года;
    2. Компания с апреля 2011 года средства защищает договором страхования;
    3. Компания получила лицензию Агентства по контролю и регулированию финансового рынка Великобритании (Financial Service Authority);
    4. Компания зарегистрирована в реестре финансовых компаний под номером 569645 как Small Payment Institution;
    5. Компания внесена в реестр Налогово-таможенной службы;
    6. Компания имеет дочерние компании в Англии, США, России, а также представительство в Китае, что подтверждает ее международный статус;
    7. Компания имеет партнерские отношения с крупнейшими российскими банками, в числе их Сбербанк РФ, ВТБ 24 (ЗАО),интернет системой HandyBank, объединяющей несколько десятков коммерческих банков страны, а так же с системами денежных переводов Mигом, Contact и Анелик.

    Суть дохода заключается в следующем:

    1. При регистрации вы получаете 50 $ в подарок (но вывести их, конечно, сразу нельзя), я думаю такая щедрость будет не долго;
    2. Вы их даете в качестве займа (кредит) другим людям под проценты 1 - 3 % в сутки, по сути как банки (если вам их не добропорядочный заемщик не возвращает, деньги вам возвращает система и при этом право требования денег от этого нерадивого заемщика переходит системе);
    3. Все автоматически, как я понял, никаких операций самостоятельно по счетам проводить нет необходимости (почитаете подробнее на сайте);
    4. Минимальная сумма вывода 50$, проще говоря вы должны постепенно набить с 50$ халявных 100% и после этого сможете свободно вывести 50$, если пожелаете.
    5. Что от вас требуется - по сути своей ничего, один раз в несколько дней мониторить состояние займа, вот и все))



    Я буду благодарен тем, кто будет отписываться в теме о своих вложениях (удачных и неудачных, принятых и нет) и выводах средств. Вместе веселее, да и чтобы тема не умирала.

    Интересно: СМИ о компании

    Alfabank.ru
    Banki.ru
    Cnews.ru
    Moneynews.ru
    E-moneynews.ru
    Bankir.ru

    Вопросы и ответы:

    1. Как вложить деньги, а точнее говоря дать в займы?

    - Заходим во вкладку Вложить - там вбиваем сумму, у нас изначально будет 50 $. Выбираем кол-во дней, я ставил 10. И процент я ставил 1% . Т.к. чем меньше процент по займу, тем охотнее у нас его возьмут. И жмем отправить заявку. После ждем - через определенное время на заявку кто-нибудь откликнется. Скриншот для наглядности -

    Кому тема не особо понятна есть видео подробно объясняющее

    Ссылку я поставил рефферальную ,кто по не зарегистрируется отдельное СПАСИБО
    Если вы желаете видеть пруфы с данной теме , то наберите в интернете , а пока что я сам только начал ею пользоваться , но отзывов по ней куча , так что нету поводов для недоверия

  2.  
    Гл. Администратор
    Аватар для Screwy
    Offline

    39
    Сообщений
    3,912
    Тем
    Наград
    5
    Рейтинг
    318

    Дата: 27.08.2014, 13:50 | Сообщение #2

    Что то сомнения берут меня )
    | |
    | |

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

www.copyright.ru
Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 4.2.1
Перевод: zCarot | Верстка: Screwy